По собственному желанию занимался перспективным искусством. Нарисовал ряд видов Петербурга и его окрестностей, гравированных в Гравировальной палате Академии. С июля 1756 — мастер ландкартного дела. В 1763 по просьбе художника Ж-Л. Девелли работал в Москве, где участвовал в оформлении коронационных торжеств. Во второй половине 1760-х перерисовывал виды городов.
Махаев Михаил Иванович (Около 1717 – 1770) — купить гравюру, офорт
Махаев Михаил Иванович — представлен живописными офортами, гравюрами, рисунками в каталоге антиквариат. Вы можете купить гравюру, офорт, рисунок, картину художника гравёра предварительно ознакомившись с представленным ассортиментом.
Наш антикварный магазин сегодня проводит большую искусствоведческую работу по поиску и сохранению произведений искусства, которые, на сегодняшний день, ещё не представлены широкой публике, но, тем, не менее, представляют большую редкость. Купить антикварную живопись сегодня не составит труда – антикварный магазин в Москве можно увидеть, чуть ли, не на каждой улице, но наш магазин антиквариата имеет все основания считаться одним из лучших в столице. Мы гордимся представленными, только у нас, работами наших дорогих соотечественников.
На нашем сайте в разделе энциклопедия вы найдёте сведения о русских и советских художниках, работавших в разное время и в самых разнообразных жанрах. Страничка каждого художника содержит краткую биографию, сведения о достижениях, заслугах, наградах и галерею работ представленных на нашем сайте, на котором, вы всегда можете выбрать и купить картину, известного автора из алфавитного списка, а также отсортировать по стоимости и размерам. Также мы всегда поможем, оценить живопись, продать картину и оценить картину интересующих вас авторов!
В нашем каталоге, вы всегда найдёте новые поступлениями, и сможете быстро выбрать и купить антиквариат по приемлемым ценам. Дополнительно на интернет площадке оказывается услуга оценка антиквариата у экспертов с искусствоведческим образованием!