Антиквариат по доступной цене

Традиционно, большинство покупателей предпочитают приобретать антиквариат по доступной цене в магазине, и это с точки зрения потребителя это абсолютно понятно. Приобретая старинную вещь в магазине вы должны быть уверены в своём вложении, ведь продажа старинных предметов достаточно непростое занятие, требующие серьёзных знаний в этом направлении и прагматичного подхода. Поэтому купить антиквариат в магазине это один из вариантов что вы гарантированно приобретаете подлинный предмет искусства для пополнения коллекции или памятного подарка. У нас представлен широчайший выбор старинных предметов коллекционного уровня, предметов для декорирования дома, квартиры и офиса.

Антиквариат по доступной цене, большой каталог, грамотное консультирование

Инвестиции в антиквариат

Антиквариат всегда пользовался популярностью и спросом у настоящих ценителей прекрасного, людей с утончённым вкусом. Еще совсем недавно предметы антиквариата представляли интерес исключительно для заядлых коллекционеров. Сегодня многие задумываются о выгодном вложении своих средств – инвестировании. Предметы искусства – это инвестиции, которые с каждым годом растут. Покупайте антиквариат в антикварном магазине и ваши вложения в старинные картины, столовое серебро, осветительные приборы, скульптуру, бронзу, столовое серебро принесут вам не только удовольствие от владения но и принесут достаточно серьёзный доход. По приблизительным оценкам средний доход от инвестиций в составляет 10-20% годовых. Некоторые вещи дорожают еще быстрее. Однако одного лишь наличия капитала недостаточно для того, чтобы получить гарантированный доход от покупки. Встречается большое количество подделок. Для того чтобы избежать обмана, следует приобретать подобные вещи только в специализированных салонах, магазинах и галереях. Прежде чем прийти к решению купить обязательно ознакомьтесь с экспертным заключением, которое гарантирует подлинность изделия. Наибольшей доходностью обладают такие предметы старины как антикварные картины, антикварная мебель, монеты, книги, антикварное оружие. Предметы коллекционирования – это не только красивые предметы, но и выгодное вложение ваших средств. Старинная мебель и предметы интерьера, фарфор и серебро никогда не выйдут из моды, а со временем будут прибавлять в стоимости.

Инвестиции в антиквариат, как это работает

Антиквариат по доступной цене

Антиквариат по доступным ценам представлен всеми направлениями и стилями в искусстве. На сайте нашего антикварного салона представлен широкий выбор предметов старины разного ценового диапазона. Воспользовавшись удобной системой поиска, вы легко ознакомитесь с интересующими вас предметами и подберёте интересующий вас предмет. Посмотреть предмет и задать интересующие вас вопросы вы можете в дни и часы работы салона, указанные в разделе контакты. 

Антиквариат по доступной цене в большом каталоге предметов искусства