Лучший антикварный

Наш антикварный магазин в Москве предлагает посетителям выгодно купить продать, оценить предметы искусства : коллекционные предметы, живопись, мебель, скульптуру, фарфор, картины, бронзы, часы, люстры и т.д. Устойчивый интерес к антиквариату существует на протяжении нескольких веков. Антиквариат — это не красивая безделушка, это история и культура страны, народа, эпохи. На протяжении столетий люди имели страсть к коллекционированию и собирательству. К обладанию заветного произведения искусства стремились как известные одиозные личности, так и тихие коллекционеры, посвятившие всю свою жизнь собирательству, поиску новых предметов для пополнения своей коллекции

Лучший антикварный по продаже предметов искусства

За два десятилетия постоянной работы мы приобрели большой круг друзей, постоянных клиентов  и коллекционеров. Благодаря таким контактам в наш магазин постоянно поступают предметы искусства из старых собраний и коллекций. Поэтому, нам удается собирать и поддерживать широкий ассортимент старинной мебели, картин, фарфора, скульптуры, бронзы и др. предметов антиквариата. Гарантией подлинности предметов искусства в нашем магазине антиквариата является многолетняя репутация и наличие экспертных заключений от ведущих специалистов и научно-исследовательских независимых экспертных центров. Специалисты нашего магазина ведут научную работу по изучению и предметов старины их историю, время создания. Мы проводим если это необходимо комплексную реставрацию предметов искусства у лучших специалистов в этой области.

Лучший антикварный по продаже предметов искусства

Как найти стоящий антикварный?

Если вы еще не успели стать постоянным клиентом нашего магазина, то мы ждем вас в нашем антикварном магазине расположенном в историческом центре Москвы. Специалисты с большим опытом работы окажут помощь при оценке, покупке, продаже антиквариата и его дальнейшей реализации.

Специализацией нашего интернет магазина является покупка, продажа и атрибуция предметов старины. В интересы нашего магазина входят мебель, живопись, предметы декоративно-прикладного искусства. У нас представлен широкий ассортимент предметов русского и западноевропейского искусства. Вы также найдёте в нашем каталоге достойный подарок или интересное дополнение в свою коллекцию.  Коллективом сотрудников нашей организации ведётся систематический поиск новых предметов, мы приглашаем к сотрудничеству коллекционеров, арт дилеров и просто любителей старины. Уверены что сотрудничество с нашей организацией принесёт вам много положительных эмоций и приобретение или продажу поистине интересных предметов искусства.

Ознакомиться с широким ассортиментом предметов искусства вы можете через интернет, для вашего удобства мы создали удобный антикварный каталог