Антиквариат в подарок

Антиквариат в подарок на все случаи жизни но у вас стоит вопрос, где приобрести подарок? Выбирая для близкого человека или бизнес-партнера антиквариат в качестве подарка вы всегда можете быть уверены в том, что каждый предмет является аутентичным и подлинным. Ценовой диапазон который предлагает наш антикварный магазин, позволяет сделать выбор каждому, от недорогих симпатичных безделушек из фарфора, гравюр и рисунков до презентабельных изделий из бронзы, серебра. Картина в подарок подаренная вами на знаменательное событие оставит неизгладимое впечатление на юбиляра, друга, соратника.

Как выбрать антиквариат в подарок на знаменательное событие?

Как выбрать картину в подарок на юбилей?

Чем примечательна антикварная картина в подарок? — Прежде всего — своей уникальностью и неповторимостью, даже мелькая тиражная безделушка подаренная вами оставит неизгладимое впечатление на юбиляра. Вы также можете подарить — гравюры, плакаты, книги, фарфоровые статуэтки которые со временем встречаются все реже и становятся всё раритетнее. Бывает так, что всё ваше детство и юность вас окружали те самые предметы которые вам сейчас хочется видеть у себя, посмотрев на картину в подарок которую вы получили, вы не вольно вспоминаете что такая же висела у бабушки или у себя дома и как ты карабкаясь на диван вытирал пыль со старинной рамы. Скульптура в подарок которую подарил тебе твой дуг вдруг напоминает детские годы, старый сервант на котором она стояла и строгий голос бабушки запрещающий лазить на него. Антиквариат прекрасный подарок для людей с тонким пониманием ценности этих предметов не только в денежном эквиваленте но и исторической ценности наполняющих духовностью нашу жизнь и напоминающей нам о жизни прежней. Небольшой бисерный кошелечек, старинная настольная лампа, прижизненное издание классика, киноафиша, карманные часы всё это напоминание о проходящих годах нашей жизни.

Картина как статусный подарок на юбилей

Кукую скульптуру выбрать в подарок на знаменательное событие?

Если вы подбираете подарок для мужчины — руководителя, друга да и просто хорошего человека, то скульптура в подарок достойный выбор для запоминающегося подарка. Мужчины больше всего предпочитают полновесные дары, такие как скульптуры воинов, скакунов, античные сцены, сцены охоты. Дамам ближе старинные ювелирные изделия, фарфор, антикварное стекло, бронзовые изделия, часы, гравюры. Если вы ищите оригинальный или смешной подарок, пройдите в раздел карикатура, киноафиша или барахолка. В настоящее время большим спросом пользуются предметы советской эпохи которые широко представлены в нашем каталоге. В каталоге представлен большой выбор живописи, графики и предметов декоративно-прикладного искусства советского периода

Какую скульптуру выбрать в подарок на знаменательное событие?

Где приобрести подарок в Москве?

Если у вас стоит вопрос где приобрести подарок  и вы не решили что выбрать. Мы предлагаем ознакомится с нашим ассортиментом и ценами, которые вас приятно удивят. В нашем магазине всегда представлен широкий выбор старинных вещей, которые могут послужить прекрасным подарком. Наш магазин работает с понедельника по субботу с 11.00 до 19.00, но предварительно ознакомится и выбрать интересующий вас предмет вы можете на нашем сайте. По форме обратной связи вы можете задать интересующий вас вопрос или связаться по телефону, вам обязательно ответят на интересующие вас вопросы.